Виджеты на странице "Сводка"

05 апреля 2017

Уважаемые пользователи, у нас еще одно обновление в системе. Теперь в calltracking на странице "Сводка" добавился виджет статистики.

Виджеты на странице Сводка

На этом виджете вы всегда сможете увидеть ваш текущий тариф по коллтрекингу, количество выделенных номеров и что самое важное - точность определения.

Виджеты на странице Сводка

Если точность определения ниже 100 %, то значит не всем вашим пользователям хватило уникальных номеров и данные посещения не будут определены в статистике. Исправить это очень просто - докупить дополнительные номера. Сделать это можно, кликнув на виджете статистики на количество номеров телефонов и вы перейдете на нужную страницу в меню.

Виджеты на странице Сводка

Виджеты на странице Сводка

Далее навести на строку с количеством номеров и поставить желаемое количество номеров нажимая на стрелочки в правой части строки. Появиться кнопка "Докупить n телефонов". После нажатия у вас появится уведомление, что вскоре вам будут выделены дополнительные номера.

Виджеты на странице Сводка

Также хотелось бы упомянуть, что виджеты в "Сводке" можно перемещать и компоновать как вам удобно. Достаточно навести курсор на верхнюю часть виджета и "потянуть" его на нужное место на экране и виджет "переползет" в необходимое положение.

Удачных вам проектов и 100% точности всегда и во всем!