Открыт доступ к системе контекстной рекламы

12 августа 2017

Коллеги, после многочисленных тестов и экспериментов с алгоритмами, мы наконец завершили разработку нашей системы для автоматизации и оптимизации контекстной рекламы. Теперь каждый желающий может воспользоваться системой QUON для улучшения своих рекламных кампаний. Мы уже проверили эффективность системы, результаты превзошли даже наши ожидания. С подробностями вы можете ознакомиться в наших кейсах, которые мы будем публиковать.

Немного о системе:

QUON – первая в России система автоматизации и оптимизации контекстной рекламы, созданная на базе искусственного интеллекта (нейросети). В системе уже сейчас существует более 1000 различных параметров, за счет которых система добивается улучшения результативности в 2 и более раз. Основная задача системы выявить запросы, которые приносят вашему бизнесу лиды (заявки и звонки) и добиться наименьшей стоимости привлечения лида. 

Чтобы это стало возможным, в системе работают 2 режима: прогнозный и портфельный. Прогнозный режим включается при запуске рекламной кампании и работает на выявление запросов, приносящих лиды. Портфельный режим работает над уменьшением стоимости лида.

На текущий момент в системе 2 тарифа: самостоятельное ведение и возможность работать через личного менеджера. С тарифами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Испытайте всю силу нейросети в действии! Успешных рекламных кампаний!